Дорога до школы, магазина , клуба , разрушенна полностью , в селе находится АПК Мироторг, по дороге постоянно ездят зерновозы . Ее никто делать не хочет


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Прохоровский
Сообщение №: 8731
Опубликовано: 03 Июн 2018 19:25
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Евгений

Эта дорога разбита уже больше года, и ещё ждать пол года!!! ?? Наверно следует написать выше стоящие инстанции!

25 Июн 2018 11:00

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Евгений! На территории села Донец 16 февраля 2018 года было проведено собрание граждан совместно с представителями администрации Коломыцевского сельского поселения и ООО "Агрохолдинг Ивнянский", по результатам которого был оформлен протокол схода граждан, где прописано обязательство предприятия по капитальному ремонту участка автодороги в в с. Донец протяженностью 350 м. до конца 2018 года. Администрацией Коломыцевского с/п при въезде на центральную площадь с. Донец установлен знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено".

25 Июн 2018 10:01

Евгений

Долго ещё ожидать ответа? Или следует писать дальше??

22 Июн 2018 22:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×