Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мкр. Таврово-4, пер. Северный есть участок, на котором строительство не ведётся очень давно, трава не косится из года в год. Уже заросли из борщевика, о котором можете почитать в интернете и который распыляется на наши участки. В администрацию Тавровского сельского поселения обращались, никаких мероприятий с их стороны не было принято.


Ирина Викторовна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 8738
Опубликовано: 24 Июл 2018 21:36
Закрыто: 23 Авг 2018 09:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина Викторовна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности на заброшенном участке по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово, мкр. Таврово-4, пер. Северный, д. 7. По результатам рассмотрения сообщаю, что администрацией Тавровского сельского поселения Белгородского района проведена разъяснительная работа с собственником данного земельного участка о необходимости покоса сорной растительности, а также наведении санитарного порядка на подведомственной территории. По состоянию на 10 сентября 2018 года, работы по покосу сорной растительности выполнены в полном объеме.

14 Сен 2018 09:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина Викторовна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности на заброшенном участке по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово, мкр. Таврово-4, пер. Северный, д. 7. В настоящее время администрацией Тавровского сельского поселения принимаются меры по установлению владельца земельного участка по вышеуказанному адресу для принятия мер административного воздействия и покосу сорной растительности силами собственника. О результатах выполненных работ Вам будет сообщено дополнительно.

23 Авг 2018 09:53

Ирина Викторовна

заброшенный участок находится прямо напротив дома 8

29 Июл 2018 07:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×