Покрытие автомобильных дорог в Старом Осколе сошло вместе со снегом: Проспект Комсомольский начиная от кольца Горняка до м-на Студенческий и до обьездной дороги мимо заправки Лукойл. Как может ехать скорая помощь которая транспортирует пациентов в ГБ №1 если дорога имеет такое покрытие. А безопасность дорожного движения? А транспортный налог, который платят водители и убивают на таких дорогах свой личный транспорт? Куда идут деньги налогоплатильщиков?. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН РЕМОНТ ДОРОГ ПО ГОРОДУ????


Наталья Ермакова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8745
Опубликовано: 10 Апр 2018 19:43
Закрыто: 03 Май 2018 11:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Наталья Ермакова

Выполнение работ по мере поступления финансирования??? Засыпьте ямы напротив заправки Лукойл за ГБ №1.. Залейте трещины поперек дороги по направлению к Студенческому, вся дорога разрезана поперек..И будет всем счастье до тех пор пока будет финансирование..Как Можно так отписаться??? Лишь бы дать какой то ответ...Кто то читает это в аппарате Губернатора.. Или надо написать Президенту, только тогда будет толк???

04 Май 2018 20:59

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия пр-та Комсомольский включены в план работ на 2018 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

03 Май 2018 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×