В течение 2-х месяцев не убираются спиленные деревья во дворе домов 40 и 38 по ул. Промышленной. Неоднократные обращения в Управляющую компанию, Благоустройство г. Строитель и администрацию г. Строитель результатов не дали. Также неудовлетворительная уборка придомовой территории ул. Промышленная д. 40, подъезд 3, мусор лежит неделю.


Галина Ананьева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 8749
Опубликовано: 06 Авг 2018 09:49
Закрыто: 04 Сен 2018 16:08
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Галина! Работниками МБУ "Благоустройство" 16 августа 2018года произведен распили и вывоз деревьев с дворовой территории между многоквартирными домами №40 и №38 по ул.Промышленной в г.Строитель

04 Сен 2018 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×