Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Просьба устранить многочисленные повреждения дороги на улице Полевая около дома 17А, поскольку это создаёт различные помехи при проезде по данной дороге, а так же представляет опасность при движении


Егор
Район: Ракитянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8755
Опубликовано: 12 Апр 2018 22:30
Закрыто: 04 Май 2018 09:19
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу ремонта автодороги по улице Полевая в п. Пролетарский администрация Ракитянского района сообщает, что ямочный ремонт автодороги по ул. Полевая планируется выполнить во 2 квартале 2018 года. При дополнительном поступлении денежных средств в муниципальный дорожный фонд будет рассмотрен вопрос по включению в муниципальную программу «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Ракитянского района на 2019- 2020 годы» ремонт автодороги по ул. Полевая в п. Пролетарский.

04 Май 2018 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×