Добрый день! после зимы по ул.Некрасова 22,11,18,20А -четыре детских сада образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю (участок указан фиолетовой линией от п. А до п.Б). С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8758
Опубликовано: 11 Апр 2018 10:50
Закрыто: 23 Апр 2018 12:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Некрасова, 22, 18, 20а, 14а. Работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 15.06.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 15 июня т.г.

23 Апр 2018 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×