Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на детскую площадку по ул.Республиканская 71а,.просим сделать новую деревянную песочницу,в металической песочнице только травмы получать, качели забетонировать и посыпать основание песком и сделать для деток горку,скамейки отремонтировать и покрасить и поставит урны,площадку не убирается не от мусора не от листьев деревьев...Просим исправить!


Ольга
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 8766
Опубликовано: 11 Апр 2018 14:57
Закрыто: 27 Апр 2018 09:47
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ольга! На Ваше обращение по вопросу устройства детской площадки сообщаем, что благоустройство вышеуказанной территории будет проводиться в рамках реализации проекта "Формирование современной городской среды". При проведении вышеуказанных работ предложения указанные в обращении будут учтены.

27 Апр 2018 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×