Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я являюсь жителем жилого дома, расположенного по адресу: Белгородская область, город Алексеевка, Тупик Привокзальный, дом 2. В указанном месте два многоквартирных дома. Подъезд к моему дому должен осуществляться по грунтовой дороге общего пользования. Фактически дорожное полотно никто не обслуживает, не разу не убирали снег за эту зиму, выравнивание дороги грейдером и подсыпка дороги осуществлялось один раз и то не полностью, что не удовлетворило нас. По этому прошлым летом приезжали смотрели состоянии дороги и обещали в 2018 году положить асфальт. За истекший промежуток времени дорога пришла в полную негодность. Так же разбили военной техникой. В текущем состоянии к моему дому по дороге в любое время года не может проехать не только легковой автомобиль и такси (категорически против довозить до дома и высаживают возле рыбного двора, а как добираться дальше никого не волнует), но и машина скорой помощи, а также пожарная машина, что ставит под угрозу моё здоровье и безопасность, а также членов моей семьи. На основании вышеизложенного, прошу провести обследование участка дороги, являющегося подъездом к дому, адрес которого указан ранее и провести ремонт дороги, положить асфальт, а также принять меры к регулярному дальнейшему обслуживанию. P.S Указан не верный адрес на карте, так как наш адрес он даже не находит.


Ирина
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 8777
Опубликовано: 12 Апр 2018 00:11
Закрыто: 23 Апр 2018 16:06
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ирина! На Ваше обращение по вопросу отсутствия твердого дорожного покрытия по тупику Привокзальный в г. Алексеевка и обслуживания указанного участка автодороги сообщаем что, администрацией Алексеевского района направлено предложение в ОГКУ «Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области» для включения в программу дорожных работ на 2019 год строительство вышеуказанной автодороги, протяженностью 0,8 км. Вышеуказанный участок автодороги проходит через территорию гаражного кооператива, работы по обеспечению проезда проводятся регулярно.

23 Апр 2018 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×