Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Дмитрий Александрович Бахмут
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8782
Опубликовано: 12 Апр 2018 14:31
Закрыто: 08 Май 2018 09:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Александрович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения дорожного покрытия на автомобильной дороге по ул. Сказочная с. Стрелецкое. По результатам рассмотрения сообщаю. Строительство асфальтобетонной дороги по ул. Сказочная с. Стрелецкое было выполнено подрядной организацией ООО «Кромтехстрой», заказчиком выступало ООО «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с тем, что по состоянию на данный момент срок гарантийных обязательств на данные работы не истек, в адрес указанных организаций направлено обращение об организации ремонта дорожного покрытия по указанной улице. О результатах Вы будете дополнительно проинформированы ООО «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».

08 Май 2018 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×