Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Требую убрать несанкционированные свалки в указанном на карте месте (начало лесопосадочной полосы)


Егор
Район: Ракитянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 8785
Опубликовано: 17 Апр 2018 17:22
Закрыто: 07 Май 2018 10:16
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Егор! Сотрудниками управления Экоохотнадзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился. Установить виновное лицо по факту сброса отходов не представилось возможным. По данному факту муниципальному образованию городского поселения «Поселок Пролетарский» муниципального района «Ракитянский район» выдано представление об устранении выявленных нарушений, срок исполнения которых находится на контроле сотрудников управления Экоохотнадзора Белгородской области.

07 Май 2018 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×