Каждый раз когда производится ремонт либо ливневки, либо бордюров, мастера вываливают бетон на проезжую часть. Всё что остаётся, никто ни разу не убрал. Бетон застывает колом на асфальте. За время зимы бугор стисали бульдозеры пока чистили от снега. Только потеплело и опять дорога залита бетоном.


Алексей
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 8811
Опубликовано: 14 Апр 2018 19:42
Закрыто: 14 Май 2018 16:50
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения участка автомобильной дороги по ул. Комсомольская в направление мкр. «ИЖС» в надлежащее состояние. По существу обращения сообщаю, что силами администрации Тавровского сельского поселения работы по приведению в надлежащее состояние указанного участка автомобильной дороги выполнены в полном объеме.

14 Май 2018 16:50

Алексей

19 мая приехал трактор и как мог сбил эти кучи бетона. Так что не знаю что помогло, но дорогу почистили.

25 Апр 2018 19:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×