Яму не заделали,а моё сообщение закрыли. Ещё раз пишу. Смотрите метку на карте. Реальный адрес карта выдает другой.


Валерий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 8812
Опубликовано: 16 Июн 2018 19:00
Закрыто: 16 Июл 2018 15:47
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

25 Июл 2018 13:31

Валерий

В ответе сказано,что будут выполнены. Вот когда выполнят,тогда и будет подтверждение. А так-то доработку.

24 Июл 2018 20:01

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Валерий! Работы по восстановлению дорожного покрытия будут выполнены до 30 октября 2018 года в рамках Программы по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения. В настоящее время проектно-сметная документация прошла проверку, получено Положительное заключение ГАУ Белгородской области «Управление Государственной экспертизы», идет подготовка к электронным торгам.

16 Июл 2018 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×