После уборки свалки во дворе домов № 10 и №8 по ул. Фрунзе были спилены деревья. Теперь большой участок между этим двором и частными домами по ул. Чкалова по всей площади захламлен остатками мусора, кустарника, ж/б плит и пней, что видно на приложенных фото. Необходимо убрать остатки мусора и благоустроить участок.


Атаман
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 8813
Опубликовано: 14 Апр 2018 23:34
Закрыто: 26 Апр 2018 18:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

В рамках экологического субботника была произведена расчистка захламления территории между домами №8 и №10 по ул.Фрунзе и частным сектором по ул.Чкалова г.Шебекино, силами специализированной организации ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», ООО «УО Жилищник» и ООО «Экомир ЖБК-1».

26 Апр 2018 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×