Во дворе механико- технологического колледжа расположен недостроенный объект. В пятницу, 13.04.2018 года компанией Белгородстрой был совершён массовый сброс строительного мусора непонятного содержания. Мусор возили целый день, мы насчитали 16 камазов. В результате фундамент и подвальные помещения оказались засыпаны. Рядом находится жилой дом, спортивная площадка, мы беспокоимся, не содержат ли привезённые строительные отходы опасных для окружающей среды соединений, так как абсолютно непонятно откуда они привезены.Просим разобраться. С уважением, жильцы этого микрорайона


Фёдор
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8828
Опубликовано: 15 Апр 2018 21:23
Закрыто: 25 Апр 2018 13:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Фёдор! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения работ по отсыпке котлована на недостроенном объекте во дворе механико- технологического колледжа по ул. Менделеева, 6. По существу вопроса сообщаем следующее. В соответствии с обращением директора ОГАПОУ «БМТК» Зарубина Сергея Семёновича производится отвал грунта на недостроенном объекте на территории колледжа. Отсыпку производит ООО «Белгороддорстрой» грунтом с благоустраиваемых дворовых территорий многоквартирных домов, который не содержит опасных для здоровья соединений. По окончании работ будет выполнена планировка поверхности. Руководством ОГАПОУ «БМТК» на данном земельном участке планируется обустройство футбольной площадки.

25 Апр 2018 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×