Обращаюсь от лица жителей ул.Луговой п. Прохоровка по проблеме, связанной с содержанием мусорного контейнера стоящего под окнами жилых домов. Мы жители домов сообщаем, что рядом с контейнерной площадкой образовалась стихийная свалка! Мусор вывозится с периодичностью раз в месяц, прилегающая территория находится в ужасном состоянии! Улица, дворы превратились в обыкновенную кучу мусора, что стало для Нас жителей этих домов настоящим бедствием! Полная антисанитария!!! Улица заселенна маленькими детками, которым не возможно гулять не только возле дома, но и проходить по улице! Просим принять предусмотренные законом меры к пресечению данного правонарушения и привлечь виновных должностных лиц отвечающих за уборку данной территории. Надеемся, что данное обращение не останется без ответа. Заранее спасибо!


п.Прохоровка Житель
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Прохоровский
Сообщение №: 8836
Опубликовано: 16 Апр 2018 12:11
Закрыто: 27 Апр 2018 16:21
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Житель п. Прохоровка. На Ваше обращение управление строительства, ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района сообщает, что на данный момент мусорные контейнеры убраны, мусорная площадка ликвидирована.

27 Апр 2018 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×