Не работает уличное освещение на всей протяженности 6-го Владимирского переулка.


Владимир Смотриков
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8841
Опубликовано: 16 Апр 2018 20:50
Закрыто: 25 Апр 2018 16:05
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! По информации представленной филиалом ПАО "МРСК-Центра"- "Белгородэнерго", работа сетей наружного освещения восстановлена 17 апреля 2018 года.

25 Апр 2018 16:05

Владимир Смотриков

Спасибо большое! Сегодня 17.04.2018 освещение восстановлено.

17 Апр 2018 20:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×