Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие единственного въезда и выезда на массив ИЖС Новосадовый 16/32. На дороге не осталось ни одного живого места. Видимо на массив жители должны не въезжать, а добираться воздушным транспортом ((( Странно и еще то, что в соответствии с дорожной разметкой, это единственный выезд и въезд на массив со стороны улицы К.Заслонова. Со стороны строящейся подстанции можно повернуть только направо. Хотя и она уже приходит в негодность. Вопрос от жителей массива: кто отвечает за состояние данного дорожного полотна?


Оксана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8862
Опубликовано: 17 Апр 2018 12:36
Закрыто: 28 Апр 2018 11:27
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта автомобильных дорог по ул. К. Заслонова и по ул. Княгини Волковой в г. Белгороде. По существу обращения сообщаю следующее. В связи с тем, что автомобильная дорога по ул. К.Заслонова согласно публичной кадастровой карте расположена в границах городского округа «Город Белгород», Ваше обращение направлено в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес. В свою очередь, автомобильная дорога по ул. К.Волковой, согласно публичной кадастровой карте расположена в границах муниципального района «Белгородский район». Работы по ямочному ремонту указанной автомобильной дороги запланированы администрацией Новосадовского сельского поселения на период строительного сезона в текущем году.

28 Апр 2018 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×