Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почтовая 48г. Вот такое вот травмоопасное основание у каруселей на детской площадке. Неужели сотудники УК не видят этих торчащих бетонных глыб и железяк или ждут стл бы дети себеголовы роразбивали. неужели не судьба песком засыпать.


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 8865
Опубликовано: 23 Май 2018 19:21
Закрыто: 09 Июн 2018 15:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу содержания детского игрового оборудования дворовой территории многоквартирных домов №№ 48г, 48ж по ул. Почтовая. По результатам рассмотрения сообщаем, что многоквартирный дом № 48г по ул. Почтовая находится на обслуживании ООО ЖУ «ЖБК-1», многоквартирный дом № 48ж по ул. Почтовая на обслуживании ООО «УК «РЭУ № 5». Детская площадка, обозначенная в обращении, находится между вышеуказанными многоквартирными домами. По информации данных жилищных организаций установленное детское оборудование не входит в состав общего имущества данных домов. Силами ООО «УК «РЭУ № 5» направлен запрос в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Белгородской области о предоставлении информации по определению размера замежеванного земельного участка многоквартирного дома № 48ж по ул. Почтовая. После получения соответствующей информации будет определена принадлежность данной детской площадки. Дополнительная информация будет размещена после 15 июля т.г.

09 Июн 2018 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×