Некачественное водоснобжение. Уже месяц течет вода желтая! То что пить нельзя это понятно, последнюю неделю даже мыться страшно! вода коричневая! Обращались в МУП ЖКХ - они разводят руками и говорят что не может быть такого., когда показывали фото, говорили что им такие фото с интернета каждый день показывают.


Людмила Коленченко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Район: Ивнянский
Сообщение №: 8868
Опубликовано: 17 Апр 2018 14:35
Закрыто: 07 Май 2018 16:30
Ответственный: Администрация Ивнянского района

Ответственный Администрация Ивнянского района

Уважаемая Людмила Владимировна! Администрация района совместно с МУП "Управляющая компания ЖКХ" рассмотрели Ваше обращение, размещённое на портале "Черный список" сайта "Народная экспертиза" и сообщаем следующее: Выполнены работы по промывке системы водоснабжения дома №16 по улице Ленина в поселке Ивня.В настоящее время вода чистая.

07 Май 2018 16:30

Ответственный Администрация Ивнянского района

Администрация Ивнянского района.Принято к исполнению.

18 Апр 2018 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×