Добрый день. Требую убрать свалку в указанном месте (около Майской улицы), поскольку это сильно загрязняет окружающую среду, создаёт неприятный запах и несанкционированно находится здесь более 10 лет. Более того, свалка представляет из себя пожароопасный объект (происходило 3 возгарания), что может навредить близлежащим домам и окружающей среде


Егор
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Ракитянский
Сообщение №: 8876
Опубликовано: 17 Апр 2018 17:37
Закрыто: 07 Май 2018 15:55
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Егор! Сотрудниками управления Экоохотнадзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился. Установить виновное лицо по факту сброса отходов не представилось возможным. По данному факту муниципальному образованию городского поселения «Поселок Пролетарский» муниципального района «Ракитянский район» выдано представление об устранении выявленных нарушений, срок исполнения которых находится на контроле сотрудников управления Экоохотнадзора Белгородской области.

07 Май 2018 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×