Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

После зимы произошло обрушение тротуара в месте где ранее располагался подвал.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 8906
Опубликовано: 18 Апр 2018 16:59
Закрыто: 07 Май 2018 11:04
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Андрей! На Ваше обращение по вопросу обрушения тротуарной дорожки в районе пос.Ольминского сообщаем, что работы по восстановлению тротуарной плитки в районе домовладения №10 в пос.Ольминского выполнены.

07 Май 2018 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×