Здравствуйте! В поселке Стрелецкое, в микрорайоне ИЖС Стрелецкое 73/1 , по переулку "Деловой" в районе дома 21, отсутствуют плафоны освещения, хотя дом уже сдан в эксплуатацию. При этом далее по этому же переулку плафоны установлены, хотя там не все дома сданы. Плафоны устанавливались когда дом уже был построен. На прикрепленных фото план переулка, стрелкой указано где плафоны стоят, квадратом выделено где плафонов нет, так же на втором фото представлен переулок, на нем видно - что столбы стоят без плафонов, а далее по переулку плафоны установлены. Прошу разъяснить почему плафоны установлены только на части переулка , и прошу посодействовать в установке плафона рядом с домом 21. Спасибо!


Александр Волошин
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 8914
Опубликовано: 23 Апр 2018 20:01
Закрыто: 21 Май 2018 09:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу наружного освещения по пер. Деловой в мкр. Стрелецкое-73/1. Сообщаю, пер. Деловой в мкр. Стрелецкое-73/1 включен в реестр улиц, нуждающихся в установке светильников наружного освещения. При наличии достаточного финансирования, светильники будут установлены до конца 2018 г ода.

21 Май 2018 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×