Аварийное жильё Решение подтверждено

Всем доброго дня. Давно хотелось показать как у нас благоустроено во дворах. Спасибо, что есть где этим поделиться. Очень просим помощи в благоустройстве двора по пр-ту Б-Хмельницкого 149-151. Ходить стало ну совсем невозможно! На первой фотографии видно как пытались облагородить хотя бы проход во двор. Но.. не доложили плиточку. Дома тоже надо положить.. А вы ходите как хотите! Когда грязно - прыгайте! И не важно, что здесь живут в основном пожилые люди, которые спотыкаются и падают благодаря такому вот устройству! И эту работу все приняли!! Ямы во дворе уже такие, что объехать или обойти невозможно!! Место для сушки белья выглядит особенно наглядно. Добавить нечего. Далее - заборчик около дома! Какую функцию он выполняет остается загадкой.. На последней фотографии мы видим положенную местными умельцами плиточку. Если бы ее не было, здесь бы была огромная лужа, которую ни обойти, ни перепрыгнуть невозможно! А так... хоть как то пролазим. Перед входом в подъезд мы так же во время дождя имеем "море", которое утекает в подвал. Сейчас в подвале после таяния снегов тоже море! Сделайте уже что-нибудь!! Ведь мы и налоги платим, и люди мы! И дети хотелось бы чтобы играли в песке, а не в кошачьем говне!


Ольга Шаблицкая
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8916
Опубликовано: 19 Апр 2018 11:51
Закрыто: 18 Май 2018 10:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирных домов №№ 149, 151 по пр. Б.Хмельницкого. Силами ООО «Первая сервисная компания по жилью» выполнены работы по демонтажу ограждений бельевой площадки и зеленой зоны на дворовой территории вышеуказанных многоквартирных домов. Департамент городского хозяйства направил письмо директору ООО «Первая сервисная компания по жилью» В.В.Воронцовой о рассмотрении возможности по установке песочницы на дворовой территории по пр.Б.Хмельницкого, 149, 151. В целях проведения благоустройства дворовой территории указанных домов собственникам помещений необходимо руководствоваться требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» и своевременно направить заявку на участие в отборе дворовых территорий. Заявка на участие в отборе дворовых территорий МКД подается участником отбора Организатору отбора в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий МКД. Сообщение о проведении отбора публикуется в средствах массовой информации, в том числе в газете «Наш Белгород» и на сайте органов местного самоуправления города Белгорода. Дополнительная информация будет размещена после 31 мая т.г.

18 Май 2018 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×