Разбит перекрёсток, яма на яме


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 8921
Опубликовано: 19 Апр 2018 14:18
Закрыто: 16 Май 2018 11:33
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Садовая Майского сельского поселения в районе примыкания к автомобильной дороге областного значения М-2 «Крым». По результатам рассмотрения сообщаю, в настоящее время на территории Майского сельского поселения ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог. По состоянию на 10.05.2018 годы работы по ямочному ремонту на указанном участке автомобильной дороги силами администрации Майского сельского поселения выполнены в полном объеме.

16 Май 2018 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×