Захламленное кладбище в п. Маслова-Пристань. И такая картина повторяется из года в года, в праздники и не в праздники, зимой и летом. Регулярно забиты до верха контейнерные баки, которые к слову относятся к близлежащим жилым домам. Мусор вокруг контейнерных баков и вдоль забора по периметру кладбища. Больно на это смотреть! Я понимаю, что всё это безобразие устраивают люди, но если бы стояли дополнительные контейнеры, был организован своевременный вывоз мусора этого можно было бы избежать. Если власти не хватает людей и средств, организуйте проведение субботников, я думаю желающих будет предостаточно.


Виктория
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 8927
Опубликовано: 19 Апр 2018 16:53
Закрыто: 27 Июн 2018 16:39
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Виктория

дополнительные контейнеры для сбора мусора не установлены (09.08.2018)

09 Авг 2018 14:34

Виктория

на 09 августа 2018 года ситуация с уборкой мусора вдоль территории кладбища не улучшилась. Дополнительные конте

09 Авг 2018 14:33

Виктория

Прошу разместить фотоотчет по заявленной уборке территории кладбища

02 Июл 2018 14:48

Ответственный Администрация Шебекинского района

Дополнительно информируем указанным Вами вопросов: - объявления о проведении мероприятий по благоустройству поселка Маслова Пристань 4 мая 2018 года размещались на досках информации поселка в конце апреля 2018 года; - установка дополнительных контейнеров для сбора ТКО на территории сельского поселения планируется - фотоотчет об уборке кладбища прилагается.

27 Июн 2018 16:38

Виктория

Уважаемая Администрация! Прошу подтвердить свой ответ (от 20 мая) фото отчетом - объявление о субботнике, если размещалось то где, как информировалось население, за сколько дней; также предоставить фото территории кладбища в п. Маслова-Пристань после уборки (субботника). То что наконец-то вывезли мусор с контейнеров напротив кладбища не решает проблему. В настоящее время по всему периметру кладбище так и осталось завалено мусором от старых венков, искусственных цветов и прочего мусора, только заросшее травой. Прошу навести порядок и установить дополнительные контейнеры относящийся к кладбищу. Сейчас Ваш ответ отписка, никаких действий предпринято не было!

30 Май 2018 12:16

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Виктория! Сообщаем Вам, что администрацией Масловопристанского сельского поселения регулярно проводит уборку территории кладбища. Неоднократно вывешивалось объявление о запрете выброса мусора вне контейнеров. Так же проводятся и субботники по уборке мусора с территории леса и кладбища силами администрации сельского поселения и муниципальных учреждений, жителей поселка желающих принять участие в субботнике не было.

20 Май 2018 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×