п. Чернянка,пешеходная дорожка на улице Ленина через мостик.Днём идёшь и боишься. Страшно представить как можно по ней пройти ночью.


светлана
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Чернянский
Сообщение №: 8960
Опубликовано: 13 Июл 2018 07:27
Закрыто: 30 Июл 2018 17:11
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемая Светлана! Тротуарная дорожка (мост) по ул. Ленина в п. Чернянка отремонтирован. Фотографии прилагаются.

30 Июл 2018 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×