Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я снова вам пишу всё по той же проблеме, что и писала некоторое время ранее. Прошла зима, стаял снег, и все те импровизированные ограждения от машин поломали и машины снова стоят на газоне и едут на людей. Спасибо что вы в предыдущий раз решили мою проблему, я надеюсь что и в этот раз моя просьба не останется без ответа. Сделайте пожалуйста так, что бы машины не заезжали на газон возле сада, поставьте там забор нормальный, а не ленточки натянутые и пенёчки с реечками!!! А это моё предыдущее обращение, суть его не изменилась!!! (Здравствуйте, мой сын каждый день ходит в 6 школу через двор, мы живём Жукова 25. Напротив нашего дома находится детский сад №26. Вот как раз возле этого детского сада по утрам не возможно пройти ребёнку, машины в буквальном смысле едут на людей на газоне. Сегодня на моего ребёнка дважды ехали машины, ребёнок испугался ему всего 8 лет, но что самое интересное он не находился на дороге или в близи дороги, он находился в 10-20м от дороги на газоне. Водители машин, которые привозят своих детей в сад устроили там парковку и не смотрят на то что там ходят люди в том числе и дети в школу, ведь для нас это самый безопасный маршрут к школе. Почему на это ни кто не обращает внимание, машины по всюду стоят и на дорогах и на парковках, так ещё и на газоне. И не кого не волнует, что там ходят дети которые в любой момент могут растеряться и просто не понимают куда бежать. Вот мой сын сегодня бежал от машины, а водитель продолжал ехать на него, не обращая внимания. Помогите разрешить эту проблему, почему водители так обнаглели и охамели, ведь есть дорога, где должны ехать машины и есть газон, где должны ходить люди!!! Как со спокойной душой можно отпускать ребёнка,если со стороны других родителей- водителе такое равнодушие к таким же детям как и их. Наведите порядок, установите там ограждение или поставьте пеньки, ведь до того момента пока там стояли пеньки люди спокойно там ходили, так как машины не могли туда заехать!!!)


Инна Солдатова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 8961
Опубликовано: 20 Апр 2018 18:36
Закрыто: 15 Май 2018 09:14
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Инна! По информации, предоставленной ООО «УК ЖЭУ-2» в настоящий момент возле жилого дома № 25 м-на Жукова производятся работы по комплексному благоустройству дворовой территории, согласно разработанного управлением архитектуры и градостроительства администрации Старооскольского городского округа дизайн-проекта. Данным проектом предусмотрена установка ограждений, устройство парковок и т.д.

15 Май 2018 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×