Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим Вас провести проверку предприятия по ул.Меловой-Первомайской. На территории завода ОАО Стройматериалы. В течении продолжительного времени (более года) производит выбросы белого вещества, в виде меловой или известковой пыли. Данная пыль ветром разносится по жилым кварталам (ул.Меловая, Нагорная, Дзержинского, Красногвардейская, Калинина). В вечернее время (около 20-00) начинается сильный гул, как турбины, и затем словно белый туман накрывает всю территорию. Фото прилагается.


Барабанова Юлия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 8962
Опубликовано: 20 Апр 2018 09:03
Закрыто: 18 Май 2018 12:02
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено.

18 Май 2018 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×