Здравствуйте, Как выяснить кому принадлежит территория между 1-м и 2-м Магистральным переулком район Спутник , которая загрязнена отходами, в прямом смысле слова завалено мусором и кучей вырубленных деревьев, какие-то покрышки. Рядом Лада Центр Автосалон, может они должны прилегающую территорию убирать? Переехав в этот район я в Шоке от такой экологической обстановки, никто не облагораживает территорию. Ужас!!!


Наталья
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8985
Опубликовано: 21 Апр 2018 13:43
Закрыто: 18 Май 2018 10:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Наталья

Качество выполненной работы так сказать желает лучшего, кому остался этот пенек и для каких целей? Буду писать новые жалобы. На этом месте можно и детскую площадку построить, так как дети играют на дороге!!!

14 Июн 2018 21:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Комитетом по управлению Западным округом, в рамках предоставленных полномочий, рассмотрено Ваше обращение о принадлежности земельного участка между 1-м и 2-м Магистральным переулком в г. Белгороде и неудовлетворительном санитарном состоянии территории. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 11 и 14 мая 2018 года комитетом организованы работы силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» «Белгородские электрические сети» по уборке муниципальной территории в районе 1-го и 2-го пер. Магистрального от бытового мусора, использованных автомобильных шин. Специализированной техникой выполнены работы по дроблению веток, а также планировка местности. Указанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

18 Май 2018 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×