Разбито дорожное полотно на ул. Полевая (мкр. Таврово-5) в районе пересечения с ул. Традиционная и далее в сторону пересечения с ул. Пейзажная. Прошу незамедлительно провести ямочный ремонт на данном участке дороги.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 8989
Опубликовано: 21 Апр 2018 00:49
Закрыто: 10 Май 2018 10:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Ямы залатаны 02.06.2018 г.

03 Июн 2018 08:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Полевая мкр. «Таврово - 5». По результатам рассмотрения сообщаю, в настоящее время на территории Тавровского сельского поселения начаты работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в микрорайонах индивидуального жилищного строительства. Работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в мкр. «Таврово - 5» в том числе по ул. Полевая планируется выполнить до 25.05.2018 года.

10 Май 2018 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×