Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 21.04.2018г. вдоль проезжей части по улицам Некрасова, Студенческая, Волчанская, Рабочая, Коммунальная и остальные улицы города вдоль обочин, бордюров и тротуаров после зимы скоплены огромные массы песка. В результате чего при малейшем ветре трудно дышать, говорить и сильно страдает зрение. На фото песок вдоль бордюра на проезжей части по адресу улица Некрасова 27. Песок в данный момент занимает от 30 см до 1,5 м дорожного полотна. Прошу организовать массовую уборку песка и другого мусора на дорогах Белгорода. А так же предоставить подробный план уборки автодорог со сроками и конкретными местами уборки.


Павел Валерьевич Безуглый
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 8995
Опубликовано: 21 Апр 2018 23:33
Закрыто: 11 Май 2018 17:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 21.05.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по уборке прилотковой части дороги по вышеуказанным улицам в полном объеме.

31 Май 2018 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Валерьевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки от песка прилотковой части дороги по ул. Некрасова, ул. Студенческая, ул. Волчанская, ул. Рабочая, ул. Коммунальная. Сообщаем, что по состоянию на 04.05.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по механизированной уборке прилотковой части дороги ул. Волчанская, ул. Студенческая, ул. Некрасова. В связи с большими объемами работ, работы по механизированной и ручной уборке прилотковой части дороги по ул. Коммунальная, ул. Рабочая в полном объёме будут выполнены в срок до 20.05.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 22 мая т.г.

11 Май 2018 17:18

Павел Валерьевич Безуглый

На 08.05.2018 по улице Константина Заслонова ситуация не изменилась.

08 Май 2018 12:25

Павел Валерьевич Безуглый

На 01.04.2018 по улице Некрасово ситуация не изменилась.

01 Май 2018 14:27

Павел Валерьевич Безуглый

На 24.03.2018 по улице Рабочая ситуация не изменилась.

24 Апр 2018 16:46

Павел Валерьевич Безуглый

На 23.04.2018 по улице Студенческая ситуация не изменилась.

23 Апр 2018 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×