Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Ужасное состояние тротуара. плитка разрушена и торчит арматура. В 11 доме детский сад, малыши спотыкаются


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 8997
Опубликовано: 22 Апр 2018 00:12
Закрыто: 18 Май 2018 10:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара по ул. Первомайская. Сообщаем, что работы по реконструкции тротуара по ул. Первомайская включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 - 2020 годы» с выполнением работ в 2019 году. Работы по срезке арматуры выполнены 28.04.2018 года.

18 Май 2018 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×