Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное дорожное полтно. Требуется ремонт.


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9000
Опубликовано: 22 Апр 2018 11:19
Закрыто: 15 Май 2018 16:39
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В настоящее время производится капитальный ремонт указанного участка автодороги.

15 Май 2018 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×