Ямы и выбоины. Требуется ремонт на дороге между мур. Степной и и мкр. Восточный


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 9006
Опубликовано: 22 Апр 2018 11:26
Закрыто: 17 Май 2018 12:30
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В департаменте по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Капитальный ремонт дорожного покрытия вышеуказанного участка предусмотрен перечнем на 2018 год. На сегодняшний день подрядная организация приступила к выполнению капитального ремонта автомобильной дороги по проспекту Валентина Цыцугина от кольцевой развязки ул. XXV Съезда КПСС до ул. Сергия Радонежского.

17 Май 2018 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×