В пятницу, субботу, воскресенье начиная с 20 часов нет автобусов маршрутов 41 и 41а. Хочется узнать как регулируется график движения этих маршрутов, как контролируется выполнение этого графика.


Александр
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9015
Опубликовано: 29 Янв 2019 14:46
Закрыто: 01 Мар 2019 10:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения графика движения автобусов по маршрутам № 41 «Улица Губкина- Рынок «Салют», № 41 А «Рынок «Салют» - Спутник». По существу обращения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров предусмотрено движение автобусов по вышеуказанным маршрутам: № 41 в количестве 20 единиц, № 41-А в количестве 22 единиц с интервалом движения в часы «пик» 12 минут. Расписание движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок разработано с учетом сложившегося пассажиропотока с увеличением интервала движения в вечернее время и в выходные дни. После 20:00 часов предусмотрены рейсы отправлением от остановочного пункта «Рынок «Салют» в 20:45 минут и в 21:15 минут по маршруту № 41; в 20:35 минут и в 21:05 минут – по маршруту № 41А. Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организованы контрольные проверки работы автобусов по вышеуказанным маршрутам. Указанные рейсы выполнялись согласно установленному расписанию. Директору ООО «Белкомтранс» (Орлов П.А.) поручено взять под особый контроль выполнение установленного расписания движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок.

01 Мар 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×