Ужасное состояние внутреннего двора. После дождя невозможно подойти в подъездам из за огромных луж. Проваливается асфальт тротуаров. В угловой (второй) подъезд невозможно пройти не сломав ноги!


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9017
Опубликовано: 23 Апр 2018 08:48
Закрыто: 11 Май 2018 09:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр Козин

"На Ваше обращение дана исчерпывающая информация! Дополнительно ответ будет подготовлен после благоустройства территории в 2019 году." Кем дана? Документ предоставьте. УК голословно утверждает что покрытия входных групп находятся в удовлетворительном состоянии. Я привожу факты, а именно фото-материалы!

12 Май 2018 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дана исчерпывающая информация! Дополнительно ответ будет подготовлен после благоустройства территории в 2019 году.

11 Май 2018 09:37

Александр Козин

Может быть ООО « Управляющая компания по жилью Центральная» предоставляет информацию по какому-то другому адресу? Во дворе дома № 58 по пр. Славы яма не изменилась. До 2019 года жильцы должны ломать ноги?

10 Май 2018 19:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу состояния дворовой территории дома № 58 по пр. Славы, сообщает следующее. По представленной информации ООО « Управляющая компания по жилью Центральная» покрытия входных групп находятся в удовлетворительном состоянии. В результате конкурсного отбора согласно постановлению администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» планируется, что данная дворовая территория будет благоустроена в 2019 году.

10 Май 2018 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×