Никто не занимается порядком и благоустройством в х. Ржавец. На въезде в хутор отсутствует придорожное освещение; дорога в ямах; трава вдоль тротуаров не выкашевается, сами пешеходные дорожки заросли травой выше колен, а во многих местах просто разрушены; мусорные баки на въезде всегда заполнены, а то что не помещается в контейнер и складируется рядом разлетается на несколько метров; остановка для школьного автобуса усыпана битыми стеклами уже не первый год! Отсутствую места для информирования населения (информационные доски); нет асфальтированной дороги к кладбищу.


Виктория
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9018
Опубликовано: 05 Июн 2018 15:12
Закрыто: 02 Июл 2018 12:18
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Виктория, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующие. 27 июня 2018 года администрацией Масловопристанского сельского поселения были проведены мероприятия по наведению порядка в хуторе Ржавец, покосу и вырубке растительности. Также проведена работа по подсчету необходимого оборудования для выполнения освещения въездной группы. Ямочный ремонт и асфальтирование дороги к кладбищу запланировано на 2019 год. Обслуживающей организацией ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» производится вывоз твердых бытовых отходов согласно утвержденному графику.

02 Июл 2018 12:17

Виктория

в продолжение

08 Июн 2018 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×