Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поверила Вам на слово, поспешила закрыть предидущее сообщение. Местами ямы подлатали, но оставили 2 самые грандиозные, одна из которых прямо перед светофором. Прошу залатать их как можно скорее (не дожидаясь капремонта покрытия), в них подвеску оставить запросто


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9033
Опубликовано: 23 Апр 2018 21:57
Закрыто: 18 Май 2018 11:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Почтовая от ул. Энергетиков до ул. Макаренко по направлению к с. Беловское. По существу обращения сообщаем, что текущий ямочный ремонт данной автомобильной дороги выполнен 10.05.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

18 Май 2018 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×