В селе, Ближняя Игуменка, по улице Студенческой (масив ИЖС 62.25/1) очень часто идет из крана вода коричневого цвета. Фильтры загрязняются в течении недели. В такой воде и самому страшно мыться, а в доме живет еще и грудной ребенок.


Александр Сергеевич Егоров
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 9052
Опубликовано: 24 Апр 2018 20:48
Закрыто: 22 Май 2018 17:02
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Александр Сергеевич! Причинами временного ухудшения качества подаваемой воды могут быть остановки скважин на водозаборах и станций, из-за отсутствия электроэнергии либо выхода из строя, какого либо оборудования. После проведения аварийно-восстановительных работ при подаче воды в систему водоснабжения, вероятно, происходит ее загрязнение из-за железистых отложений на стенках труб. Подрядными организациями в обязательном порядке производится промывка сетей со сбросом грязной воды, что подтверждается проверками микрорайонов на второй-третий день по стабилизации качества подаваемой воды. Приносим извинения за причинение неудобств, связанных с временным ухудшением качества подаваемой воды.

22 Май 2018 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×