В густонаселённом микрорайоне (район ул. Победы и Кутузова) с оживленным дорожным движением отсутствуют дорожные знаки, а детям из частного сектора нужно ходить в школу, ФОК, бассейн... безобразие. Ни зебры, ни знаков. Ничего нет уже несколько лет. Примите меры.


Валентина Петровна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 9053
Опубликовано: 24 Апр 2018 21:04
Закрыто: 01 Июн 2018 08:59
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Дорожная разметка нанесена.

01 Июн 2018 08:59

Валентина Петровна

Прошу указать конкретные сроки нанесения разметки!

11 Май 2018 10:01

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! На всей улице Победа установлены дорожные знаки согласно дислокации дорожных знаков по г. Строитель, дорожная разметка будет нанесена в ближайшее время. Деревянный настил в парке «Маршалково», находится в сухом состоянии, ограждения восстановлены. Мусор, находящийся в глубине леса в ближайшее время будет убран работниками парка.

10 Май 2018 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×