Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куда смотрят ответственные за содержание моста через пруд в парке Маршалково. Мост снова сломан и под водой, но никакого ограждения, ничего!!!!! В парке много отдыхающих, дети, подростки... Может случиться беда. Неужели так сложно огородить? И ещё хотелось добавить по поводу уборки. В самом парке всё чисто-вылизано, но чуть в сторону в лес... жуть


Валентина Петровна
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 9055
Опубликовано: 24 Апр 2018 21:14
Закрыто: 25 Май 2018 11:49
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Деревянный настил в парке «Маршалково», находится в сухом состоянии, ограждения восстановлены. Мусор, находящийся в глубине леса убран работниками парка.

25 Май 2018 11:49

Валентина Петровна

То есть вы считаете, что эта ситуация норма? Ждали когда само высохнет???? Безобразие. Прошу указать конкретные сроки, когда будет убран мусор и подтвердить фотоматериалами, как требуется по правилам работы сайта!

11 Май 2018 10:03

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Деревянный настил в парке «Маршалково», находится в сухом состоянии, ограждения восстановлены. Мусор, находящийся в глубине леса в ближайшее время будет убран работниками парка.

10 Май 2018 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×