Дороги как после бомбежки. Даже в центре Строителя. В сообщении фото, сделанное возле ДК. огромная яма забита плиткой... и так по всей улице. Где-то наскоро заляпывают ямы, но это до первого дождя. Ужас.


Валентина Петровна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 9057
Опубликовано: 24 Апр 2018 21:19
Закрыто: 25 Май 2018 11:52
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Валентина Петровна

Сделали - молодцы! Где подтверждающее фото? Учитесь у Белгорода, как работать. Они по всему городу фотографии представляют, а вам даже 200 метров пройти из администрации великое одолжение.

29 Май 2018 10:31

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Ремонт дорожного полотна по улице Юбилейная выполнен в полном объёме.

25 Май 2018 11:52

Валентина Петровна

Прошу подтвердить фотоматериалами, как требуется по правилам работы сайта!

11 Май 2018 10:04

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Валентина Петровна! Ремонт дорожного полотна по улице Юбилейная выполнен в полном объёме.

10 Май 2018 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×