Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напор холодной воды отсутствует! на протяжении четырех месяцев приходится греть воду, чтобы принять ванную, так как колонка не зажигается совсем. Редкие дни когда вода бежит хорошо. Уже невозможно это терпеть. Исправьте пожалуйста!


Анастасия
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 9063
Опубликовано: 25 Апр 2018 12:28
Закрыто: 23 Май 2018 12:36
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Анастасия! По существу обращения сообщаем, что по улице Дзержинского дом 9 на вводе в дом давление воды соответствует норме. По вопросу восстановления давления подачи воды на Вашем стояке, просим Вас обратиться в управляющую компанию.

23 Май 2018 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×