Провайдер в нарушение всех норм осуществил прокладку кабелей по внешнему фасаду жилого 12 этажного дома. В результате даже при небольшом ветре плохо закреплённые кабели бьют по окнам и стенам дома, причиняя неудобства и создавая опасность здоровью жильцов. Прошу принять меры и перенести кабели в соответствующие каналы внутри здания, а так же проверить провайдера на наличие соответствующих разрешений на ведение строительно-монтажных работ.


Артём Анатольевич
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9067
Опубликовано: 30 Апр 2018 15:18
Закрыто: 21 Май 2018 17:41
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

Нарушения устранены. Впредь для разрешения подобных ситуаций рекомендуем обращаться в УК "Южное", (47225) 54135.

21 Май 2018 17:41

Артём Анатольевич

Кабель до сих пор висит, никто его не ликвидировал

18 Май 2018 17:30

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Артем Анатольевич. По результатам проверки установлено, что указанный на фотографии кабель не принадлежит операторам связи, оказывающим услуги доступа в сеть Интернет и кабельного телевидения по адресу пр-т Ватутина,6 (операторы связи ПАО «Ростелеком» и ООО «Инфорум»), а размещен незаконно. По информации ООО «УК «Южное», в ведении которого находится обслуживание дома, данные нарушения устранены, кабель ликвидирован.

17 Май 2018 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×