Уже третий день из люка течет вода, большая просьба обратите внимание на это службы ЖКХ.


Александр Сапелин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9069
Опубликовано: 26 Апр 2018 14:57
Закрыто: 18 Май 2018 11:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания на грунт воды из колодца, расположенного в районе дома № 29 по ул. Попова. Сообщаем, что по информации ГУП «Белводоканал» 07.05.2018 года работниками предприятия была устранена течь из колодца водоснабжения, расположенного в районе дома № 29 по ул. Попова. Благоустройство прилегающей территории ГУП «Белводоканал» выполнил 16.05.2018 года.

18 Май 2018 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×