Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я являюсь собственником жилого дома, расположенного по адресу: г. Белгород, пер.1-й кирпичный, дом 6. Дорога по нашему переулку имеет асфальтовое покрытие. За период моего проживания по вышеуказанному адресу с 2008 года, данная дорога ни разу не ремонтировалась. По нашему переулку проезжает большой поток автомобилей в выходные дни (в период проведения торговых ярмарок рынка «Салют»). Так же, в 2016 году, когда осуществлялось строительство многоэтажного жилого дома по адресу: г. Белгород, ул. Кирпичная, дом 65, по нашему переулку ежедневно ездила тяжелогрузная строительная техника. За истекший промежуток времени дорожное покрытие пришло в негодность. Я 09.02.2018 года обратилась в адрес заместителя главы администрации г. Белгорода по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству В.Веретенникова с просьбой провести ремонт указанной дороги. Департаментом городского хозяйства администрации г. Белгорода, в лице руководителя А.Немыкина, мне был направлен ответ от 13.03.2018 года № 268 (прилагается). По состоянию на 26.04.2018 года текущий ямочный ремонт не выполнен (фото прилагаются).


Оксана Яловец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9074
Опубликовано: 26 Апр 2018 10:16
Закрыто: 18 Май 2018 10:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Прикрепленные файлы:
ремонт дороги.pdf 79,4 КБ

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по 1-му пер. Кирпичному. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по устранению аварийной ямочности, работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 10.07.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 10 июля т.г.

15 Июн 2018 17:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по 1-му пер. Кирпичному. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.06.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 4 июня т.г.

18 Май 2018 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×