Здравствуйте, уважаемые! Крик души всех водителей, живущих в данном районе, необходимо срочно принять меры и отремонтировать огромные ямы на дорогах по ул.Горького и ниже Лермонтова (тальвег), дороги в ужасном состоянии, колеса отлетают разъезжаться уже сложно! Сколько нам ждать , ведь здесь: детсад, школа и Дворец детского творчества, машины заезжают чуть ли не на тротуар, чтобы объехать это безобразие! Просим Вас разобраться и помочь закрыть эти проблемы!


Олег Николаевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9096
Опубликовано: 26 Апр 2018 17:04
Закрыто: 18 Май 2018 11:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Николаевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Горького. По существу обращения сообщаем, что текущий ямочный ремонт данной автомобильной дороги выполнен 11.05.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

18 Май 2018 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×