В ходе демонтажа аварийного дома барачного типа в 2014 г. Администрацией г. Белгорода осталась не отремонтирована крыша и фасад дома ул. Лесная д. 1 кв. 1, принадлежащая администрации города. Четвёртый год жители живут с открытой крышей и рушащимся фасадом дома. От этого у меня-собственника кв. 2 этого дома начала плесневеть стена в спальне. На мои жалобы только отписки и обещания от администрации. Прошу разобраться когда же нам отремонтируют крышу и фасад дома ул. Лесная д. 1


николай Конев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9099
Опубликовано: 26 Апр 2018 17:32
Закрыто: 14 Ноя 2018 10:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! В рамках рассмотрения жилищным управлением администрации города Вашего обращения по вопросу ремонта кровли и фасада дома № 1 по улице Лесная в городе Белгороде, сообщаем следующее. Ремонт кровли и фасада по указанному адресу будет осуществлён в первом полугодии 2019 года при наступления благоприятных погодных условий после определения подрядной организации по результатам открытых торгов.

14 Ноя 2018 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×