Уважаемый Евгений Степанович ! Повторно обращаемся жители села Щелоково улица Речная , Шаховского сельского округа , Прохоровского района . Просим Вас обратить внимание на полный бардак со стороны Администрации Прохоровского района , а именно подъездной дороги нет к улице а только грунтовая , которая вся разбита , в непогоду у жителей нет возможности пройти и подъехать , улицы и обочины дорог не обкошены , остановку и ту начали разбирать по частям . У нас есть надзорные и ответственные органы ? И сколько этот беспредел будет продолжаться? Сколько ещё можно писать на этом сайте ?


Артем Леонидович Ушаков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Прохоровский
Сообщение №: 9119
Опубликовано: 23 Май 2018 14:45
Закрыто: 22 Июн 2018 09:23
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Дополнительно

22 Июн 2018 09:23

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артем Леонидович! Ответ на Ваше обращение представлен.

22 Июн 2018 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×