Наша квартира №77 находится на 10 этаже 10 этажного дома. С прошлого года в квартире течет потолок с технического этажа. Со слов управляющей компании - некачественная замена ливневки. Все , что смогла сделать УК - это подставить корыто!!!! Соответственно , когда оно переполняется, вся вода идет в квартиру. Вызывали сотрудников РЭУ неоднократно - результата нет. В итоге - уже в трех комнатах испорчены обои!!!! Неужели так сложно исправить ситуацию? Прошу вас посодействовать в решении данной проблемы.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9121
Опубликовано: 27 Апр 2018 15:08
Закрыто: 04 Май 2018 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кровли многоквартирного дома № 13б по улице 5 Августа. ООО «УК Салют-16» предприняты меры по недопущению залития помещений (установлены емкости для сбора воды). Производство работ по ремонту кровли вокруг приемных дождевых воронок будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 1.06.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 4 июня т.г.

04 Май 2018 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×